{{ 'Удалить персону?'|gettext }}
{{ product.title }} | {{ product.price }}руб. | ||||
|
{{ product.title }} | {{ product.price }}руб. |
{{ 'Привет'|gettext }}, {{ groups.group.username }}!
{{ 'Вам предлагают присоединиться к коллективному заказу на сайте Якитория'|gettext }}
{{ 'Привет'|gettext }}!
{{ 'Вам предлагают присоединиться к коллективному заказу на сайте Якитория'|gettext }}
20 октября 2022
Мы подключили возможность быстрой оплаты с помощью Tinkoff Pay на сайте и в приложении «Якитории».
В честь этого, совместно с банком Тинькофф, запускаем розыгрыш 50 сетов. Чтобы участвовать в розыгрыше - оплатите любой заказ на сайте или в приложении с помощью Tinkoff Pay в период с 20 октября по 13 ноября 2022 года.
Как оплатить заказ через Tinkoff Pay:
- Выбрать способ оплаты «Картой онлайн»
- Нажать на кнопку Tinkoff Pay
Условия акции:
1. Для того чтобы стать участником акции, необходимо оплатить заказ онлайн с помощью Tinkoff Pay на сайте www.yakitoriya.ru или в приложении «Якитория».
2. Срок действия акции с 20 октября 2022 по 13 ноября 2022.
3. Акция распространяется на заказы, оплаченный онлайн, из ресторанов «Якитория» на территории Москвы и Московской области
4. Подведение итогов Акции состоится 14 ноября 2022 года.
5. Выбор победителя Акции определяется генератором случайных чисел с помощью сервиса randstuff.ru/number/ среди участников, выполнивших все условия Акции.
6. Призовой фонд акции: 50 промокодов на сет
7. По окончании акции Победителям будет отправлен промокод на приз по e-mail в течение 7 дней.
8. Организатор вправе в любое время без объяснения причин вносить изменения в настоящие Правила в ходе проведения Акции, уточнять требования, сроки проведения акции и т.п. Все изменения вступают в силу с момента их публикации на Сайте.